Osteuropäische Schule um 1800
Lot 195-041907/0005
Der gekreuzigte Jesus Christus den Blick nach rechts gerichtet
Öl auf Leinwand
83 x 70 cm
Lot 195-041907/0005
Öl auf Leinwand
83,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:16 Uhr
Auktionsnummer: 104828
2 weitere Werke
Landschaftsmaler des 18. Jahrhunderts
195-041782/0003
Gemälde im Zuge einer Restaurierung beschnitten
ab € 800
Italo-Flämische Schule, 18. Jahrhundert
195-041706/0015
doubliert
ab € 600
Gemerkt